Соревнования в цифрах
 35be8c02c4f5caf6a13d8e3b42c_prev

2005 год

60-летие Победы

в Великой Отечественной Войне

младшая группа

13   регионов

19   команд

38   участников

старшая группа

23   команды

46   участников

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – г.Владимир
2 – г.Владимир
3 – г.Владимир

 

старшая группа

1 – Судогдский район
2 – округ Муром
3 – Судогдский район

 

 gibdd130100-120x90

2006 год

70–летие со дня образования Госавтоинспекции

младшая группа

15   регионов

19   команд

38   участников

старшая группа

16   регионов

22   команды

44  участник

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – г.Владимир
2 – Муромский район
3 – Юрьев-Польский район

 

старшая группа

1 – г.Владимир
2 – г.Зеленоград
3 – Кольчугинский район

 

 e04e11def4fbc1e3f56643979a3ce311

2007 год

День защитника Отечества

младшая группа

13   регионов

20   команд

40 участников

старшая группа

17   регионов

28   команд

56  участников

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – Муромский район
2 – г.Владимир
3 – г.Владимир

 

старшая группа

1 – г.Орехово-Зуево
2 – Судогодский район
3 – г.Владимир

 

 shop_property_file_1028_134

2008 год

 

35-летие

образования отрядов ЮИД

младшая группа

15   регионов

24   команды

48   участников

средняя группа

13   регионов

17   команд

34   участника

старшая группа

17   регионов

28   команд

56  участников

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – г.Владимир
2 – г.Зеленоград
3 – Муромский район

 

средняя группа

1 – г.Владимир
2 – Меленковский район
3 – Суздальский район

 

старшая группа

1 – г.Владимир
2 – Собинский район
3 – Муромский район

 

 

 1270729469_1

 2009 год

День победы русских воинов князя   Александра Невского над немецкими рыцарями

младшая группа

18   регионов

24   команды

48   участников

средняя группа

15   регионов

22   команды

44   участника

старшая группа

13   регионов

19   команд

38  участников

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – г.Владимир
2 – Судогодский район
3 – г.Зеленоград

 

средняя группа

1 – г.Владимир
2 – Меленковский район
3 – Муромский район

 

старшая группа

1 – г.Владимир
2 – Муроский район
3 – г.Зеленоград

 

 veqnqy_ogonq

2010 год

65 годовщина Победы в Великой   Отечественной войне 1941-1945 гг.

младшая группа

18   регионов

23   команды

46   участников

средняя группа

19   регионов

23   команды

46   участников

старшая группа

19   регионов

19   команд

38  участников

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – Судогодский район
2 – г.Владимир
3 – Собинский район

 

средняя группа

1 – г.Владимир
2 – г.Владимир
3 – Кольчугинский район

 

старшая группа

1 – г.Зеленоград
2 – г.Владимир
3 – Гусь-Хрустальный район

 

 

 56222_html_64eb8d4a

 2011 год

Российской космонавтики

 

младшая группа

18   регионов

25   команд

50   участников

средняя группа

17   регионов

20   команд

40   участников

старшая группа

13   регионов

15   команд

30  участников

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – округ Муром
2 – г.Владимир
3 – г.Владимир

 

средняя группа

1 – г.Владимир
2 – г.Владимир
3 – г.Ковров

 

старшая группа

1 – г.Владимир
2 – г.Зеленоград
3 – г.Владимир

 

 1812borodino2_big

 2012 год

200-летие Бородинской битвы

 

младшая группа

16   регионов

18   команд

36   участников

средняя группа

19   регионов

23   команды

46   участников

старшая группа

16   регионов

20   команд

40  участников

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – округ Муром
2 – г.Владимир
3 – г.Владимир

 

средняя группа

1 – ЗАТО Радужный
2 – округ Муром
3 – г.Владимир

 

старшая группа

1 – округ Муром
2 – Вязниковский район
3 – г.Зеленоград

 

 imgpreviewWKD5D3PH

 2013 год

Охрана окружающей среды

 

младшая группа

18   регионов

25   команд

50   участников

средняя группа

18   регионов

21   команда

42   участников

старшая группа

15   регионов

19   команд

38  участников

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – Камешковский район
2 – г.Владимир
3 – Селивановский район

 

средняя группа

1 – Камешковский район
2 – округ Муром
3 – Ковровский район

 

старшая группа

1 – г.Владимир
2 – г.Владимир
3 – Судогодский район

 

 100x100

 2014 год

КУЛЬТУРЫ

младшая группа

15   регионов

20   команд

40   участников

средняя группа

14   регионов

16   команда

32   участников

старшая группа

10   регионов

10   команд

20  участников

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

младшая группа

1 – Гусь-Хрустальный район
2 – Юрьев-Польский район
3 – Меленковский район

 

средняя группа

1 – г.Владимир
2 – г.Владимир
3 – г.Владимир

 

старшая группа

1 – г.Владимир
2 – Ковровский район
3 – Судогодский район

god-literatury

младшая группа 15 регионов 21

команд

42 участника
средняя группа 17 регионов 22

команды

44 участника
старшая группа 13 регионов 16 команд 32 участника

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

младшая группа 1-Собинский район
2-Гусь-Хрустальный район
3-г. Зеленоград
средняя группа 1-г. Муром
2- г. Владимир
3-г. Владимир
старшая группа 1-г. Владимир
2-г. Москва
3- г. Владимир

god-kino-foto-1-300x172

младшая группа 14 регионов 19

команд

38 участников
средняя группа 12

регионов

16

команд

32 участника
старшая группа 9 регионов 11

команд

22 участника

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ

младшая группа 1-Селивановский район
2-г. Владимир
3-Гусь-Хрустальный район
средняя группа 1-Селивановский район
2- г. Владимир
3-г. Меленковский район
старшая группа 1-Ковровский район
2-г. Зеленоград
3- Гусь-Хрустальный район

 

Комментарии запрещены.